Tir Tondi теперь предлагает новую услугу – дистанционное обучение для получения разрешения на оружие. Курс дистанционного обучения позволяет объединить видеолекции, тесты, анимацию и обсуждение в специальную программу.
Теперь у вас есть возможность пройти курс дистанционного обучения, чтобы получить разрешение на оружие, не выходя из дома (будь то Таллинн, Нарва или другой город Эстонии) и пройти практическое занятие в удобном для вас стрельбище – в Таллинне, Тарту или Нарва. На протяжении всей лекции и позже вы можете задавать лектору вопросы, как на обычных аудиторных курсах. Теоретическая часть курса представлена дистанционным обучением и самостоятельным электронным обучением. Практическая часть проходит индивидуально под руководством преподавателя.
УЗНАТЬ ЗДЕСЬ!
Три вечерних трехчасовых дистанционных лекции;
Доступ к системе электронного обучения, обновленные ознакомительные тесты по оружию (система электронного обучения открыта в течение 2 недель);
Индивидуальное обучение обращению с оружием перед практическими занятиями;
Стрелковые упражнения и 30 кругов. Время обучения согласовывается с инструктором стрелкового тира «Тонди»: занятия будут проводиться как на стрельбище «Тонди» в Таллинне, так и в тартуском или нарвском тирах.
Вы получите все необходимые доступы и ссылки до начала дистанционного курса. Из нашей среды электронного обучения вы получите электронное письмо, содержащее ваше имя пользователя и пароль (не забудьте проверить на спам, поскольку электронные письма из среды электронного обучения иногда проходят там различные фильтры).
График дистанционного обучения для получения разрешения на оружие:
Среда, 18:00 – 21:00
Четверг, 18:00 – 21:00
Среда, 18:00 – 21:00
Практическая часть проводится для каждого индивидуально, по предварительной договоренности.
Цена: 170 евро.
Запишитесь на дистанционное обучение прямо на сайте, по электронной почте sale@laskmine.ee или по телефону +372555 85416.
Для получения разрешения на оружие необходимо обратиться в префектуру полиции и предоставить следующие документы:
Паспорт или удостоверение личности, вид на жительство (для лиц без гражданства);
Справка о состоянии здоровья, выданная семейным врачом (не позднее 3 месяцев);
Две бумажные фотографии 30х40 мм;
Удостоверение охотника (при желании купить оружие для охоты);
Документ, подтверждающий членство в спортивной организации (если оружие приобретено для занятий спортом);
Оплатить госпошлину.
Подать все необходимые документы в Префектуру полиции;
Выберите обучение, которое ближе всего по времени к дате сдачи экзамена;
Интенсивно учиться и готовиться перед экзаменом;
Если вы сдадите экзамен, продолжите обучение;
Для достижения наилучших результатов записывайтесь в спортивный клуб: максимально приближенный к реальной жизни – стрельба IPSC;
Тренируйтесь, тренируйтесь и улучшайте свои стрелковые навыки!
• Наши инструкторы работают или работали учителями в полиции и Академии внутренних дел.
• Обучаем стрельбе людей, которые сейчас дежурят.
• У вас есть доступ к тестам электронного обучения!
• Оружие и дистанция стрельбы на курсах такие же, как на экзамене в префектуре полиции.
• Курс зарегистрирован в EHIS, и вы можете добавить плату за обучение и вернуть 20% при подаче налоговой декларации!
• Участники курса имеют возможность приобрести у нас боеприпасы на льготных условиях.
• Вы также получите обзор того, как защитить себя и как справиться с различными ситуациями – лучше, чем сожалеть!